Заработок на партнерских программах с нуля: пошаговая инструкция, советы новичкам, ТОП CPA-сетей для заработка

Заработок в интернете

Заработок на партнерских программах – партнерках – один из самых старых, однако по-прежнему рабочих разновидностей получения прибыли в Интернете. В чем же его суть, что нужно сделать для того, чтобы начинать зарабатывать в рамках СРА-сети?

Заработок в СРА-сетях

Принцип заработка в таких сетях довольно прост:

  • Нужно иметь достаточно посещаемый блог, просматриваемый канал или страничку в соцсети с большой и активной аудиторией;
  • Далее – зарегистрироваться в той или иной партнерской программе;
  • Разместить реферальную ссылку у себя на сайте или в соцсети;
  • Призывать посетителей совершать то или иное целевое действие – пройти опрос, приобрести товар, зарегистрироваться и т.д. В случае удачи партнер выплачивает ту или иную сумму.

Рекомендуется придерживаться интересов своей целевой аудитории. Например, нет особого смысла размещать рекламу онлайн-игры, если блог посвящен выращиванию комнатных растений.

ТОП партнерских сетей

Какие же партнерские сети можно предложить начинающему пользователю:

  • Admitad – в Рунете одна из наиболее популярных площадок. Можно выбрать варианты, посвященные практически любой тематике. В особенности распространены партнерские предложения от онлайн магазинов, банков, ресурсов образовательной направленности, онлайн-игр и туроператоров;
  • Leads – еще один развитый СРА-ресурс. Его основной направленностью является работа в области так называемых кредитных продуктов – от банков и МФО;
  • ru – не ограничивается только финансами. Предлагаются партнерки, например, по таким услугам, как сервисы Яндекса;
  • MyLead – данная сеть предлагает более 2 000 партнерок на самые разные тематики. Это офферы и гемблинг, дейтинг, продажа товаров от именитых брендов. Новичку предлагается пройти бесплатную обучающую программу. Можно знакомиться с познавательными статьями и скачивать бесплатные обучающие книги.

На практике, конечно, таких сетей куда больше. Но именно эти относятся к наиболее популярным в Рунете, так что заслуживают внимания со стороны новичка.

Читайте также:  Заработок на фондовом рынке: особенности, рабочие методики

Оцените статью
ЗАРАБОТОК В СЕТИ
Добавить комментарий